Форум-школа - Темный перекресток.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум-школа - Темный перекресток.

Форум о магии и колдовстве, диагностика и помощь мага. Обучение магии. Таро, Симболон.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Приглашаем на форум "Магия Худу"!
Барон Самеди или Барон Суббота EmptyСб Апр 15, 2017 4:51 pm автор Лина Айн

»  "Основы Таро" бесплатный мини-курс.
Барон Самеди или Барон Суббота EmptyСб Ноя 26, 2016 11:07 pm автор Лина Айн

» Папа Легба
Барон Самеди или Барон Суббота EmptyПт Сен 16, 2016 5:02 pm автор Папа Локо

» из книги "практика вуду 2"
Барон Самеди или Барон Суббота EmptyЧт Июл 28, 2016 4:26 pm автор мастер олег

» перевод книги "практика вуду 2"
Барон Самеди или Барон Суббота EmptyЧт Июл 07, 2016 4:34 pm автор мастер олег

» ЗАГОВОРНЫЙ ОБРЯД НА БИЗНЕС
Барон Самеди или Барон Суббота EmptyВт Июл 05, 2016 5:54 pm автор мастер олег

» В какие зеркала опасно смотреться?
Барон Самеди или Барон Суббота EmptyПт Июл 01, 2016 2:06 am автор МИЛЕДИ

» ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ
Барон Самеди или Барон Суббота EmptyЧт Июн 30, 2016 6:06 pm автор Папа Локо

» Барон Самеди или Барон Суббота
Барон Самеди или Барон Суббота EmptyСр Июн 29, 2016 7:14 pm автор мастер олег

Ключевые слова
худу приворот Голландер сглаза
Партнеры
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей
Счетчики
Яндекс.Метрика Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'
Магия Hoodoo

 

 Барон Самеди или Барон Суббота

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лина Айн
Хозяйка форума
Лина Айн


Сообщения : 455
Дата регистрации : 2014-10-25
Возраст : 51

Барон Самеди или Барон Суббота Empty
СообщениеТема: Барон Самеди или Барон Суббота   Барон Самеди или Барон Суббота EmptyПт Янв 23, 2015 1:09 am

Барон Самеди или Барон Суббота 13jhip5Vr

Барон Самеди является в Вуду лоа смерти , секса и воскресения. Поскольку эти темы представляют существенный и универсальный кусок человеческих интересов , он является самым узнаваемым из духов Вуду.

Барон Самеди или Барон Суббота 13jhip5Vs

Барон носит черный глянцевый цилиндр , фрак , и солнцезащитные очки. Иногда у него ноздри носа заткнуты кусочками хлопковой ваты, как обычно поступали с трупами на Гаити. Второе имя барона (Суббота) происходит от вечеринок по субботам в его честь с выпивкой и танцами , а также имеет по слухам отношение к Самхейну - кельтскому праздику смерти и тьмы. На самом деле , барон Samedi кажется обязан взять что-то из народных верований ирландских слуг, которые работали в полях рядом с африканскими рабами .

Любимые цвета барона : черный, белый и фиолетовый. Он очень любил сигары , ром , арахис, и черный кофе ( особенно первые два) . Барон Samedi считается любителем непристойностей и разврата . Часто ​​фаллические символы - его символы, он , по слухам, любит посещать оргии и ищет всяких приключений.

Барон Самеди является мощным Лоа , так как духи умерших имеют большое влияние на мир живых . Он охраняет кладбища , и контролирует перекресток между территорией живых и мертвых , и часто работает с папой Legba . Он также время от времени обманщик , хотя в целом , как известно, бывает обычно честным и реалистичным , потому что в смерти нечего скрывать. Барон Samedi призывается для защиты , удаления проклятия и негативной магии , а также дает силу, возбуждение, и бесстрашие . Он может помочь вам общаться и общаться с предками , недавно умершими , и мудрыми духами умерших .
Барон Самеди очень жалеет детей и не любит, когда они умираю или болеют, поэтому по вопросам детей, а также, если ваше существование держится на грани между жизнью и смертью можно смело обращаться к нему. Так же он защищает детей от взрослых, которые могут причинить им вред.
Барон женат на Maman Brigitte - маман Бриджит, которая кажется , связана с кельтской богиней Бриджит ( Маман Бриджит белая и имеет даже изумрудно- зеленые глаза ) .
Он и его жена , маман Бриджит , являются главами Guede - гедэ - духов мертвых , и часто первый мужчина и женщина похороненые на кладбищах становятся бароном и Бриджит для обрядов и ритуалов на этом кладбище.

Веве Барона Самеди (символ вуду , который действует как ориентир в лоа ) является крест на вершине катафалка с двумя стоячими гробами с обеих сторон.

Барон Самеди или Барон Суббота 13jhip5Vt
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickhelp.forum2x2.ru
мастер олег




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-06-27

Барон Самеди или Барон Суббота Empty
СообщениеТема: Re: Барон Самеди или Барон Суббота   Барон Самеди или Барон Суббота EmptyПн Июн 27, 2016 8:00 pm

Барон Самеди является одним из духов гаитянского вуду.
Он является духом умершего, пола и воскресения, и проводит большую часть своего времени в невидимой области духов вуду.
Он стоит на перекрестке между мирами живых и мертвых, где он встречает недавно ушедшие души, и ведет их за руку, в преисподнюю, так как только Самеди может принимать индивида в царство мертвых . На изображениях в вуду он обычно изображается в белом цилиндрe, черном смокинге, и в темных очках, напоминает труп одетый и подготовленный для захоронения в Гаитиянском стиле, и имеет очень белое лицо, как у черепа покойного. Барон Самеди будет ходатайствовать от вашего имени с духами умерших, при выполнении вашей работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
мастер олег




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-06-27

Барон Самеди или Барон Суббота Empty
СообщениеТема: Re: Барон Самеди или Барон Суббота   Барон Самеди или Барон Суббота EmptyПн Июн 27, 2016 8:01 pm

Практика кладбищенского заклинания.


В основе заклинания, вы вызываете помощь умершего через его дух, и что его дух будет влиять на умы лиц, которые необходимы, чтобы получить желаемый Вами результат.
При работе с этим заклинанием, одеть черные, белые
или фиолетовые одежды, чтобы помочь барону Самеди перебраться в этот мир.
Сначала необходимо обратиться непосредственно к духу, что бы узнать согласиться ли дух работать с Вами. Подойдя к могиле , изложите свои цели и пожелания. Сосредоточьтесь, что бы получить ответное послание.

Если вы хотите причинить вред, ищите дух тех, кто умер раньше времени, потому что их дух будет склонен выполнять злодеяния с наибольшим убеждением.
Если вы хотите, чтобы принести любовь в свою жизнь, ищите дух любимого человека (родственника или умершего супруга), потому что их дух, при каждом запуске, будет благосклонен к Вaм в достижении вечной любви.


Поиск подходящего Духа


Сделайте свой выбор на умерших в дневное время, так что вы могли подготовиться , не привлекая внимания. Если у вас нет определенно выбранных духoв остановитесь на выборе, что привлекает вас.
Для приношений принято в основном использовать
спиртные напитки, принося их на кладбище. Нанесите небольшое веве с цветами на могилу, и поговоритe с духом, внимательно прислушиваться к тому, что сказал, а затем выполнить желание покойного.

Вернуться к началу Перейти вниз
мастер олег




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-06-27

Барон Самеди или Барон Суббота Empty
СообщениеТема: Re: Барон Самеди или Барон Суббота   Барон Самеди или Барон Суббота EmptyПн Июн 27, 2016 8:01 pm

Заклинание на деньги


В ночь новолуния пойти на кладбище, в полночь или 3 утра, и найти могилу очень богатого человекa. Возьмите с собой серебряную монету любого номинала.
Возьмите небольшие камни и бросайте их аккуратно на могилу.

Говори тихо, но твердо.


"Проснись, Проснись, проснись ото сна".


Потом говорит следующее:


“Во имя барона Самеди, Богa Мертвых, я (ваше имя) вершу сделку с (имя умершего).
Вы будете процветать в царствe мертвых, и загладитe свою вину за прошлые проступки, этой ночью вы воспользуетесь только дорогой добра в моих личных целях.
Быстро начинайте двигаться и действовать для привлечения денег и счастья в мою жизнь. что бы вы знали, что мне необходимо, я оставляю серебряную монету на вашей могиле..На счет три вы покидаете свое место и приступаете к заказанной мной работе. Эта монета есть плата и связь нашего уговора. “


(Положите монету в землю на могиле, и медленно считайте до трех).


“На счет девять Вы вернетесь туда, откуда вы пришли и возобновите ваш отдых, выполнив сделкy”.


Теперь считаете медленно от одного до девяти.
Если вы слышите странный звук, то деньги придут, но если вы полны внезапного страха, нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
мастер олег




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-06-27

Барон Самеди или Барон Суббота Empty
СообщениеТема: Re: Барон Самеди или Барон Суббота   Барон Самеди или Барон Суббота EmptyПн Июн 27, 2016 8:01 pm

Заклинание страсти


В ночь новолуния пойти на кладбище, в полночь. Возьмите с собой красную свечу и подсвечник.
В полночь, вы должны поставить на простой алтарь (рядом с могилой), свечи и подсвечник.
Зажгите свечу.
Теперь перейдем к приятной части, довести себя до сексуального вожделения и разряженной спермой или соком тщательно и с должным почтением помазать свечи.
Затем сказать следующее:


“Слушай, ты раз и на всегда, и слушай хорошo, Во имя барона Самеди, Богa Мертвых, я (ваше имя) заключаю сделку с (имя из двух человек).
Я даю вам дары, что бы вы мне не отказали.
Я даю вам плоды моих чресел, и в ответ я прошу страстные встречи с моей желанной(желанным) На счет три вы покидаете свое место и приступаете к заказанной мной работе Я обещаю, как завет Мой с вами, что я никогда не забуду, что
вы сделаете для меня, и я буду возлагать цветы на могилy в первый день каждого месяца.”
Считаете медленно до трех.
На счет девять Вы вернетесь туда, откуда вы пришли и возобновить Ваш отдых выполнив сделкy. Считаете медленно от одного до девяти.
Оставьте свечу догорать.
Очистите себя и возобновите нормальную
деятельность.
Вернуться к началу Перейти вниз
мастер олег




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-06-27

Барон Самеди или Барон Суббота Empty
СообщениеТема: Re: Барон Самеди или Барон Суббота   Барон Самеди или Барон Суббота EmptyПн Июн 27, 2016 8:02 pm

Заклинание для защиты


Ингредиенты, которые вы должны будете использовать в ритуале защиты. -круглый лист белой бумаги, черные свечи, и сигары.
В ночь новолуния, напишите название вашего мучителя на бумаге красными чернилами и нарисуйте круг вокруг него.
В полночь или 3 ночи пойти на кладбище и найти могилу солдата или полицейского, кто имел защитную роль в жизни.
Возьмите несколько небольших камней, бросайте их на надгробия и произнесите:


Слушайте, слушайте, слушайте (имя умершего), кто спит.
Во имя барона Самеди, я размещаю это ходатайство вместе с вами.
Слушайте, слушайте, слушайте (имя умершего), кто спит.
Во имя барона Самеди, я размещаю это ходатайство вместе с вами.


Положите бумагу, на которой вы написали запрос в землю на могиле, затем поместите черную свечу на вершине, и произнесите:


Это черная свеча не для вас, но для того, чье имя я дал вам.

Читай Псалом 109 над могилой, руки приподнять в воздухе, C растопыренными пальцами, c открытой ладонью.
Возьмите, закурите сигару, выпуская дым на надгробие, и произнесите:


Свет свечи пусть будет долгим, что бы озарить моего врага
Произнесите имя мучителя, когда вы зажигаете свечу.

Вернуться к началу Перейти вниз
мастер олег




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-06-27

Барон Самеди или Барон Суббота Empty
СообщениеТема: Re: Барон Самеди или Барон Суббота   Барон Самеди или Барон Суббота EmptyПн Июн 27, 2016 8:02 pm

Заклинание для любви


Ингредиенты, которые вы должны будете использовать в ритуале заклинания любви-- в форме сердца лист белой бумаги, розовые свечи, и сигары. В ночь с полной луной, написать имя человека, чью любовь вы хотели бы получить на бумаге зеленой краской и нарисуйте сердце вокруг него.
Если вы только хотите найти вашу любовь-, просто
написать "Кто-то, чтобы любить."
В полночь идите на кладбище и найдите могилу с именем того, кто тебя любит.
Возьмите несколько небольших камней, бросайте их на надгробия и произнесите:
Слушайте, слушайте, слушайте (имя умершего), кто спит.
Во имя барона Самеди, я размещаю это ходатайство вместе с вами.
Положите бумагу, на которой вы написали запрос в землю на могиле, а затем поместить розовые свечи сверху и сказать:

Эта свеча и роза не для вас, но для того,кого вы привлечете в мою жизнь.
Читать 130 "" Псалом над могилой. Возьмите, закурите сигару, выпуская дым на надгробие,и произнесите:


Люби меня! Люби меня! Люби меня!


Произнесите имя вашего будущего любимого, когда вы зажигаете свечу, или просто сказать: "Кто-то, чтобы любить.


Вернуться к началу Перейти вниз
мастер олег




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-06-27

Барон Самеди или Барон Суббота Empty
СообщениеТема: Re: Барон Самеди или Барон Суббота   Барон Самеди или Барон Суббота EmptyПн Июн 27, 2016 8:03 pm

Заклинание, чтобы заставить любимого вернуться к вам


Ингредиенты, которые вы должны будете использовать в ритуале заклинания
- квадратный кусок зеленой бумаги, розовые свечи, и сигары.
В ночь с полной луной, напишите название вашего отсутствующего любимого девять раз на бумаге красной краской и нарисовать квадрат вокруг него. Переверните бумагу и напишите свое имя в девять раз. Сложите бумагу в три раза.
В полночь идти на кладбище и найдите могилу с
именем того, кого вы любите.
Возьмите несколько небольших камней, бросайте их на надгробия и произнесите:
Слушайте, слушайте, слушайте (имя умершего). Вы, кто спит.

Во имя барона Самеди,
Я оставлю эту петицию с вами.


Положите бумагу, на которой вы написали запрос в землю на могиле, а затем поместить розовые свечи сверху и произнесите:


Эта свеча и роза не для вас, но для того, чье имя я дал вам.


Возьмите, закурите сигару, выпуская дым на надгробие, и произнесите:


Я приказываю тебе, я заставляю тебя
заставь сам (имя цели) любить меня, как я люблю его
Я приказываю тебе, я повелеваю тебе, Пусть (имя цели) вернется ко мне сейчас!


Над пламенем свечи сжечь бумагу и рассеять пепел по ветру.
Остальное зависит от духа, чтобы он позаботился. Будьте терпеливы в результатах.
Повторяйте заклинание один раз каждые 28 дней.




Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Локо

Папа Локо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-06-28
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Барон Самеди или Барон Суббота Empty
СообщениеТема: Re: Барон Самеди или Барон Суббота   Барон Самеди или Барон Суббота EmptyСр Июн 29, 2016 12:45 am

С Бароном нужно работать с осторожностью, знаю по себе. Он великий шутник по черному юмору
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Локо

Папа Локо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-06-28
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Барон Самеди или Барон Суббота Empty
СообщениеТема: Re: Барон Самеди или Барон Суббота   Барон Самеди или Барон Суббота EmptyСр Июн 29, 2016 2:31 am

Также в обрядах ему ставят коньяк. Лично я приносил виски и абсент - Барон был весьма доволен, также отлично идет перцовка и самогонка, из сигар - особенно формат Черчилль любит, именно благодаря господину Самеди я стал курить хорошие сигары, что и отражает Дьявол на моей аватаре.
Сигариллы отлично идут, но плохо принимает табак трубочный, нюхательный и сосательный. Обожает черные очки - когда на кладбище хожу беру ему очки - таблетки и сам одеваю оные, когда его вызываю - приходит на ура.
Несмотря на мрачный норов весьма и весьма позитивен
Вернуться к началу Перейти вниз
мастер олег




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-06-27

Барон Самеди или Барон Суббота Empty
СообщениеТема: Re: Барон Самеди или Барон Суббота   Барон Самеди или Барон Суббота EmptyСр Июн 29, 2016 1:52 pm

согласен с вами Папа Локо, правда очки я ему отношу, когда делаю очень серьёзные обряды, но вот его любимый напиток пиман, готовлю для него постоянно.
кстати смотрю вы из Красноярса. не на бадалыке работаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Локо

Папа Локо


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-06-28
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Барон Самеди или Барон Суббота Empty
СообщениеТема: Re: Барон Самеди или Барон Суббота   Барон Самеди или Барон Суббота EmptyСр Июн 29, 2016 6:59 pm

Пиман - это вещь, главное не попутать с кока - колой как один товарищ - потом слезы лил. Гаитянский слезоточивый газ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
мастер олег




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-06-27

Барон Самеди или Барон Суббота Empty
СообщениеТема: Re: Барон Самеди или Барон Суббота   Барон Самеди или Барон Суббота EmptyСр Июн 29, 2016 7:14 pm

я дам потом рецепт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барон Самеди или Барон Суббота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум-школа - Темный перекресток. :: Магия Худу. (Hoodoo). :: Магия Вуду-
Перейти: