Форум-школа - Темный перекресток.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум-школа - Темный перекресток.

Форум о магии и колдовстве, диагностика и помощь мага. Обучение магии. Таро, Симболон.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Приглашаем на форум "Магия Худу"!
Заговор на скорую женитьбу для мужчин EmptyСб Апр 15, 2017 4:51 pm автор Лина Айн

»  "Основы Таро" бесплатный мини-курс.
Заговор на скорую женитьбу для мужчин EmptyСб Ноя 26, 2016 11:07 pm автор Лина Айн

» Папа Легба
Заговор на скорую женитьбу для мужчин EmptyПт Сен 16, 2016 5:02 pm автор Папа Локо

» из книги "практика вуду 2"
Заговор на скорую женитьбу для мужчин EmptyЧт Июл 28, 2016 4:26 pm автор мастер олег

» перевод книги "практика вуду 2"
Заговор на скорую женитьбу для мужчин EmptyЧт Июл 07, 2016 4:34 pm автор мастер олег

» ЗАГОВОРНЫЙ ОБРЯД НА БИЗНЕС
Заговор на скорую женитьбу для мужчин EmptyВт Июл 05, 2016 5:54 pm автор мастер олег

» В какие зеркала опасно смотреться?
Заговор на скорую женитьбу для мужчин EmptyПт Июл 01, 2016 2:06 am автор МИЛЕДИ

» ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ
Заговор на скорую женитьбу для мужчин EmptyЧт Июн 30, 2016 6:06 pm автор Папа Локо

» Барон Самеди или Барон Суббота
Заговор на скорую женитьбу для мужчин EmptyСр Июн 29, 2016 7:14 pm автор мастер олег

Ключевые слова
приворот сглаза худу Голландер
Партнеры
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей
Счетчики
Яндекс.Метрика Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'
Магия Hoodoo

 

 Заговор на скорую женитьбу для мужчин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лина Айн
Хозяйка форума
Лина Айн


Сообщения : 455
Дата регистрации : 2014-10-25
Возраст : 51

Заговор на скорую женитьбу для мужчин Empty
СообщениеТема: Заговор на скорую женитьбу для мужчин   Заговор на скорую женитьбу для мужчин EmptyВс Июн 26, 2016 2:36 pm

Иногда бывает, что и парню хочется поскорей жениться, да не выходит у него. Тогда ему поможет ритуал на скорую женитьбу. Нужно высадить цветочную рассаду около своего дома. Посадку нужно делать на новой луне, ранним утром, пока все еще спят. Пока будете сажать, говорите:

Выйду я, добрый молодец раб Божий (имя),
Из дома дверьми,
Из дверей воротами.
Посмотрю я в сине небо;
Посмотрю я на красно солнце.
Так бы мне невеста моя улыбалася,
Побыстрей со мной к венцу собиралася.
Как моим цветам зацвести,
Так и мне невесту найти.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

После этого семь дней нужно следить за тем, чтобы рассада не погибла. Поливайте ее вечером, читайте по девять раз Отче наш». Как только распустится первый цветок, встретить вам вашу будущую жену. С предложением не затягивайте: его нужно сделать до того, как последний цветочек отцветет.
Его сорвите, засушите и храните в потайном месте. Он вашу жизнь семейную будет оберегать от ссор и размолвок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickhelp.forum2x2.ru
 
Заговор на скорую женитьбу для мужчин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на одуванчике
» Заговор на туфли невесты
» Заговор на богатство на чеснок .
» Заговор на серебро от безденежья
» ЗАГОВОР БЕЗЫМЯННЫХ СИЛ НА ДОЛЖНИКОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум-школа - Темный перекресток. :: Белая магия :: Любовная магия-
Перейти: