Форум-школа - Темный перекресток.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум-школа - Темный перекресток.

Форум о магии и колдовстве, диагностика и помощь мага. Обучение магии. Таро, Симболон.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Приглашаем на форум "Магия Худу"!
Способ снятия негатива «Старинный обряд с четырьмя свечами»   EmptyСб Апр 15, 2017 4:51 pm автор Лина Айн

»  "Основы Таро" бесплатный мини-курс.
Способ снятия негатива «Старинный обряд с четырьмя свечами»   EmptyСб Ноя 26, 2016 11:07 pm автор Лина Айн

» Папа Легба
Способ снятия негатива «Старинный обряд с четырьмя свечами»   EmptyПт Сен 16, 2016 5:02 pm автор Папа Локо

» из книги "практика вуду 2"
Способ снятия негатива «Старинный обряд с четырьмя свечами»   EmptyЧт Июл 28, 2016 4:26 pm автор мастер олег

» перевод книги "практика вуду 2"
Способ снятия негатива «Старинный обряд с четырьмя свечами»   EmptyЧт Июл 07, 2016 4:34 pm автор мастер олег

» ЗАГОВОРНЫЙ ОБРЯД НА БИЗНЕС
Способ снятия негатива «Старинный обряд с четырьмя свечами»   EmptyВт Июл 05, 2016 5:54 pm автор мастер олег

» В какие зеркала опасно смотреться?
Способ снятия негатива «Старинный обряд с четырьмя свечами»   EmptyПт Июл 01, 2016 2:06 am автор МИЛЕДИ

» ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ
Способ снятия негатива «Старинный обряд с четырьмя свечами»   EmptyЧт Июн 30, 2016 6:06 pm автор Папа Локо

» Барон Самеди или Барон Суббота
Способ снятия негатива «Старинный обряд с четырьмя свечами»   EmptyСр Июн 29, 2016 7:14 pm автор мастер олег

Ключевые слова
Голландер приворот худу сглаза
Партнеры
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей
Счетчики
Яндекс.Метрика Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'
Магия Hoodoo

 

 Способ снятия негатива «Старинный обряд с четырьмя свечами»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лина Айн
Хозяйка форума
Лина Айн


Сообщения : 455
Дата регистрации : 2014-10-25
Возраст : 51

Способ снятия негатива «Старинный обряд с четырьмя свечами»   Empty
СообщениеТема: Способ снятия негатива «Старинный обряд с четырьмя свечами»    Способ снятия негатива «Старинный обряд с четырьмя свечами»   EmptyСб Июн 25, 2016 10:28 pm

1. Вы покупаете четыре любые церковные свечи.

2. Первую свечу вы ставите безличностно на Канон за упокой всех родных и близких. Безличностно означает без перечисления и упоминания имен своих родных.

3. Вы стоите и поминаете близких вам людей столько времени, сколько вам это кажется нужным.

4. После того как вы помянули, с открытыми или с закрытыми глазами идете к той иконе, к которой вас потянет душа (сердце). Можно постоять, посмотреть по сторонам, но главное – почувствовать, к какой именно иконе тянется в данную мину душа.

5. Около той самой иконы, что выбрало сейчас ваше сердце, вы ставите вторую свечу тем, кто вас обидел. Она ставится тоже безличностно со словами: «Эту свечу я ставлю всем тем, кто меня обидел. Я прощаю вас». Вы говорите все это искренне, от всей души, а не механически (потому что так надо, потому что так сказали сделать и сказать). Вы стоите здесь, а главное, делаете то, что вам захочется делать. Хочется плакать – ревите, хочется говорить – рассказывайте то, что наболело, хоть вслух, хоть шепотом, хоть про себя.

6. Дальше точно так же, как и вторую свечу, вы ставите третью. То есть куда вас сердце зовет (к какой иконе тянет) - там вы и ставите свечку. Она тоже ставится безличностно. Но уже тем, кого вы обидели. Вы ставите свечу и произносите следующие слова: «Эту свечу я ставлю всем тем, кого я обидел(а). Простите меня, пожалуйста». Вы стоите здесь, наблюдая за собой. И если вам что-то хочется делать, то вы это делаете.

7. Четвертую свечу вы ставите опять же к той иконе, к которой потянет. Но эту свечу вы ставите себе за Здравие.

Вы уже, наверное, поняли, что желание души – это главный ваш советчик и показатель в данном способе снятия негатива. Поэтому данный обряд следует выполнять только тогда, когда вам хочется его выполнять: когда захочется пойти к Богу в церковь. Но не ради церкви, а ради встречи с Богом, которая может происходить, как вы знаете, как в церкви, так и вне ее стен.

При сильном негативе (не просто зависти, общении с большим количеством людей и сглазе), а уже при порче этот ритуал следует выполнить несколько раз, желательно нечетное количество (а именно три, пять, семь), с равным интервалом времени в перерывах между ритуалами. То есть, например, по воскресеньям. Таким образом, получится, что каждый перерыв будет равняться семи дням.

Но если так получается, что в одно из воскресений вас не тянет делать обряд снятия порчи и сглаза, то не делайте. Не невольте душу. Возможно, во вторник или среду она оклемается от пережитых волнений и стрессов, и у нее вновь появится желание пообщаться с Богом.

Сфокусируйтесь на своем внутреннем желании при выполнении данного ритуала, и никогда не идите против него. Оно – важнее всего остального в данном методе снятия негативной информации.

Сегодня я расскажу вам, уважаемые читатели, о методиках снятия негативной информации со своих тонких тел в зависимости от цифры лунного дня. А именно мы рассмотрим с вами ритуалы очищения девятых, шестнадцатых и двадцать девятых лунных суток.

Девятый лунный день считается мистиками, магами и целителями днем как наведения негатива (порчи, сглаза), так и его снятия. Этот день имеет в своей энергетике много опасного, особенно для человека неподготовленного, неочищенного от духовной и энергетической грязи. С другой стороны, человек, проводивший практики по очищению как своих энергетических тел, так и физического тела, имеет возможность увидеть свои заблуждения, понять свои ошибки и, возможно, даже осознать истинное предназначение своего текущего воплощения на земле. Чистка окружающего вас пространства и самих себя – это лучшее, что вы можете сделать в этот лунный день.

Способ снятия негатива № 6: «Солёная ванночка для ног»

Выполняется он так:

1. Стоя в тазу с водой приятной вам температуры, доходящей до щиколоток ног, вы бросаете левой рукой (именно левой!) горсть соли - столько, сколько возьмете за один раз;

2. Далее вы стоите в тазике не более девяти-десяти минут. При этом представляете вертикальный поток, который смывает с вас все негативное, плохое, дурное, наговоренное и злое. Этот очищающий вас поток уходит в воду;

3. После девяти–десяти минут процедуры (поставьте перед собой часы, чтоб не простоять в воде дольше положенного для очищения времени) вы выходите из воды. Если вы простоите в воде больше десяти минут, то пойдет обратный процесс, то есть негатив с воды начнет подниматься вверх по вашим чакрам. Будьте внимательны. Помните, что лучше выйти раньше, чем перестоять.

Данную методику очищения энерготел можно выполнять не только в девятые лунные сутки, но и в любой день, когда вы себя плохо почувствуете. А также тогда, когда вы будете иметь подозрение на посыл негативной информации в ваш адрес. Это может быть просто недобрый испепеляющий взгляд соседки, откровенный конфликт с руганью на работе или что-то другое. Будьте бдительны, и это принесет вам только пользу. Ведь энергетическая чистка хороша тем, что не допускает появления новых заболеваний вашего физического организма и успокаивает, словно по мановению волшебной палочки, нервную систему. А значит, затяжные стрессы и депрессии минуют вас стороной.

Способ снятия негатива № 7: «Расскажи зародыш»

Этот способ снятия негатива одновременно является и проверкой, имеется ли на человека порча или сглаз.
Для выполнения данного метода вы используете:
• Живое, но никак не магазинное куриное яйцо;
• Стеклянную двухсот–трехсотграммовую банку с крышкой, заполненную на половину водой.

Ваши действия для определения силы негатива:

1. Осторожно разбиваете в банку с водой яйцо. Разбиваете его таким образом, чтобы не повредить желток (это очень важно);

2. Берете баночку со всем содержимым в руки и держите над своей головой правой рукой;

3. После подносите банку с живым яйцом ко всем энергетическим центрам – чакрам – по переднему плану и держите около каждой чакры, пока в руках не появится легкая дрожь. Проходите так сверху вниз по всем семи чакрам. А это: сахасрара - коронная чакра - та, что над головой; аджна, находящаяся между бровями; вишудха - горловая чакра; анахата - сердечный центр; манипура – эта чакра находится над пупком на расстоянии двух сложенных вместе пальцев; свадхистхана, расположенная в области паха; муладхара - энергоцентр, размещающийся в области копчика;

4. После данной процедуры заверните банку в целлофан и поставьте ее под подушку или в изголовье под кровать.

5. Проснувшись утром, посмотрите, что стало с яйцом. По форме деформаций вы сможете судить о силе негатива.

6. Яйцо выливаете в унитаз, произнося вслух или про себя следующие слова: «Мать-Земля, благословенная Гея, возьми, пожалуйста, на переработку это наполненное отрицательной энергией яйцо. Благодарю тебя, Земля-матушка, за переработку этой негативной энергетики».

Запомните, в случае сильных изменений в яйце, вам потребуется помощь человека, которому вы очень сильно доверяете. Именно этот человек и должен провести в следующий девятый лунный день новую процедуру.

Итак, для снятия отрицательной информации в следующем лунном месяце в девятые лунные сутки:

1. Вам нужно точно так же аккуратно, как и в прошлый раз, разбить яйцо в воду;

2. Потом передать банку в руки другому человеку, которому вы искренне доверяете;

3. Именно этот человек теперь должен подносить банку с яйцом к вам. Он должен держать банку над вашей головой и обносить с этой баночкой вас против часовой стрелки, снимая на яйцо всю негативную энергию на уровне каждой из семи чакр. Обносить можно разное количество раз, но минимум – три и максимум – девять.

4. Потом банка ставится под кровать на ночь.

5. Утром содержимое банки выливается в унитаз с уже известными вам словами (см. «действия для определения силы негатива»), а сама банка выбрасывается.

Всё вышеописанное – это одноразовая процедура. Повторять ее не нужно.

Способ снятия негатива № 8: «Сбор негатива на яйцо»

Этот способ можно использовать, если одной процедуры вам показалось мало для снятия отрицательной энергии (или же вы продолжаете себя неважно чувствовать, и этому нет никаких объективных причин).
Данный ритуал следует проводить в день равновесия между физическим и астральным телом, то есть в шестнадцатый лунный день. Так как это день гармонии, то его энергетика способствует установлению гармонично слаженных связей между физическим аспектом человеческого бытия и энергетическим. А так как порча выявляется ясновидящими как пробоина в астральном теле, то именно в шестнадцатый лунный день следует начинать выполнять нижеописанный ритуал. Он идеально подходит для восстановления нарушенного посредством сильного негатива (порчи) баланса между физическим телом и астральным.

Для выполнения вам потребуются:
• Пол-литровая банка;
• Полиэтиленовый пакет;
• Святая вода;
• Семь яиц (желательно с зародышем, то есть взятых только что из-под наседки, а не принесенных из магазина).

Вот как выглядит в схематичном виде процесс данного обряда:

1. Отделяете желток от белка;

2. Желток опускаете в банку со святой водой;

3. Упаковываете банку в полиэтиленовый пакет;

4. Ставите банку в полиэтилене на ночь в изголовье кровати человека;

5. Утром убираете эту банку в холодильник, закрывая пакетиком;

6. На ночь снова ставите баночку в изголовье, открыв полиэтилен;

7. Шестой пункт повторяете в совокупности семь раз, то есть в течение семи ночей. Получается, что один желток используется в течение целой недели;

8. Утром восьмого по счету дня выливаете все содержимое баночки в унитаз. Лично я советую вам при выливании наполненного негативом желтка в унитаз произносить такие слова: «Мать-Земля, благословенная Гея, возьми, пожалуйста, на переработку негатив, снятый с (имя человека). Благодарю тебя, Земля-матушка, за переработку этой негативной энергетики».

9. И вечером же восьмого дня берете другое яйцо и повторяете всю процедуру от начала до конца снова в течение семи дней;

10. Выполняете все действия (пункты с первого по седьмой) по отношению к оставшимся пяти яйцам, то есть до тех пор, пока все они не будут использованы.

автор Вика_Тантра
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickhelp.forum2x2.ru
 
Способ снятия негатива «Старинный обряд с четырьмя свечами»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Христианский обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами).
» Ритуал со свечами
» Снятие негатива на свечу .
» Для чистки дома от негатива, колдовства, порчи.
» Обряд на белое полотно.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум-школа - Темный перекресток. :: Белая магия :: Чистки-
Перейти: