Форум-школа - Темный перекресток.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум-школа - Темный перекресток.

Форум о магии и колдовстве, диагностика и помощь мага. Обучение магии. Таро, Симболон.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Приглашаем на форум "Магия Худу"!
От траты лишней и копить денюжку Н.Степанова EmptyСб Апр 15, 2017 4:51 pm автор Лина Айн

»  "Основы Таро" бесплатный мини-курс.
От траты лишней и копить денюжку Н.Степанова EmptyСб Ноя 26, 2016 11:07 pm автор Лина Айн

» Папа Легба
От траты лишней и копить денюжку Н.Степанова EmptyПт Сен 16, 2016 5:02 pm автор Папа Локо

» из книги "практика вуду 2"
От траты лишней и копить денюжку Н.Степанова EmptyЧт Июл 28, 2016 4:26 pm автор мастер олег

» перевод книги "практика вуду 2"
От траты лишней и копить денюжку Н.Степанова EmptyЧт Июл 07, 2016 4:34 pm автор мастер олег

» ЗАГОВОРНЫЙ ОБРЯД НА БИЗНЕС
От траты лишней и копить денюжку Н.Степанова EmptyВт Июл 05, 2016 5:54 pm автор мастер олег

» В какие зеркала опасно смотреться?
От траты лишней и копить денюжку Н.Степанова EmptyПт Июл 01, 2016 2:06 am автор МИЛЕДИ

» ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ
От траты лишней и копить денюжку Н.Степанова EmptyЧт Июн 30, 2016 6:06 pm автор Папа Локо

» Барон Самеди или Барон Суббота
От траты лишней и копить денюжку Н.Степанова EmptyСр Июн 29, 2016 7:14 pm автор мастер олег

Ключевые слова
Голландер приворот сглаза худу
Партнеры
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей
Счетчики
Яндекс.Метрика Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'
Магия Hoodoo

 

 От траты лишней и копить денюжку Н.Степанова

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лина Айн
Хозяйка форума
Лина Айн


Сообщения : 455
Дата регистрации : 2014-10-25
Возраст : 51

От траты лишней и копить денюжку Н.Степанова Empty
СообщениеТема: От траты лишней и копить денюжку Н.Степанова   От траты лишней и копить денюжку Н.Степанова EmptyВс Июн 26, 2016 10:11 pm

Возьмите белую восковую свечу и растопите ее в железной кружке на огне. Когда воск полностью расплавится и начнет побулькивать, бросьте в него любую монету и прочитайте 3 раза заклинание:

«У Бога есть рай, в раю сад, тот сад красив и богат. Ты кипи, свеча, кипи, ты копи мое богатство, копи. Пока эта восковая денежка при мне, все богатство будет идти ко мне. Богатство в райском саду, не знаю больше нужду. На мое дело не будет отдела. Замыкаю, замыкаю, запираю, запираю, убираю, убираю. Аминь. Аминь. Аминь».


При слове «убираю» достаньте монету из воска ложкой или шумовкой, чтобы она вся была покрыта воском. Когда он остынет, у вас получится восковая лепешка. Носите ее с собой постоянно.


Можно сделать три денежных лепешки, (заговор нужно читать на каждую в отдельности), тогда действие обряда значительно усилится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickhelp.forum2x2.ru
 
От траты лишней и копить денюжку Н.Степанова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум-школа - Темный перекресток. :: Магия денег :: Денежная магия-
Перейти: