Форум-школа - Темный перекресток.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум-школа - Темный перекресток.

Форум о магии и колдовстве, диагностика и помощь мага. Обучение магии. Таро, Симболон.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Приглашаем на форум "Магия Худу"!
Приворот на соль. EmptyСб Апр 15, 2017 4:51 pm автор Лина Айн

»  "Основы Таро" бесплатный мини-курс.
Приворот на соль. EmptyСб Ноя 26, 2016 11:07 pm автор Лина Айн

» Папа Легба
Приворот на соль. EmptyПт Сен 16, 2016 5:02 pm автор Папа Локо

» из книги "практика вуду 2"
Приворот на соль. EmptyЧт Июл 28, 2016 4:26 pm автор мастер олег

» перевод книги "практика вуду 2"
Приворот на соль. EmptyЧт Июл 07, 2016 4:34 pm автор мастер олег

» ЗАГОВОРНЫЙ ОБРЯД НА БИЗНЕС
Приворот на соль. EmptyВт Июл 05, 2016 5:54 pm автор мастер олег

» В какие зеркала опасно смотреться?
Приворот на соль. EmptyПт Июл 01, 2016 2:06 am автор МИЛЕДИ

» ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ
Приворот на соль. EmptyЧт Июн 30, 2016 6:06 pm автор Папа Локо

» Барон Самеди или Барон Суббота
Приворот на соль. EmptyСр Июн 29, 2016 7:14 pm автор мастер олег

Ключевые слова
Голландер приворот сглаза худу
Партнеры
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей
Счетчики
Яндекс.Метрика Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'
Магия Hoodoo

 

 Приворот на соль.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лина Айн
Хозяйка форума
Лина Айн


Сообщения : 455
Дата регистрации : 2014-10-25
Возраст : 51

Приворот на соль. Empty
СообщениеТема: Приворот на соль.   Приворот на соль. EmptyВс Июн 26, 2016 2:00 pm

Соль – это уникальный многофункциональный природный продукт. Ее используют в пищу, она необходимый компонент многих технологических процессов в производстве и незаменима в некоторых лекарственных процедурах.
Природная соль очень часто используется в качестве дополнительного атрибута в различных магических обрядах, в том числе и в приворотах. Приворот на соль всегда очень эффективен. Поэтому данный природный атрибут, чаще всего, используется одинокими людьми у которых не получается, несмотря на все усилия, построить личную жизнь.

Ритуалы с использованием соли

Для ритуалов должна использоваться специальная соль и сделать ее самостоятельно очень просто. Если вы планируете провести приворотный обряд, то рекомендуется купить новую пачку соли в четверг. Приобретать ее нужно без сдачи или же не брать сдачу. Затем, придя домой, нужно высыпать соль на блюдо, положить в нее золотые или серебряные украшения без камней и прочитать над ней молитвы. Такой солью можно пользоваться при проведении обрядов, но для приготовления пищи ее использовать нельзя.
Также можно очистить соль для использования приворотного обряда, освятив ее в церкви. Для приворотных обрядов нужно использовать качественную каменную соль. Она должна быть чистой, нежелательно, чтобы в ней были какие либо примеси, грязь или какие-либо каменные частицы. При этом зернистость соли не имеет значения.
Популярный обряд

Очень популярным является следующий приворот на соль, читать который нужно исключительно в ранний утренний час в период растущей луны.
Предварительно кроме соли следует приготовить такие атрибуты:

Маленький полотняный мешочек;
Белое блюдце;
Фотографию любимого.

Ритуал предполагает выполнение следующих действий:

В блюдце насыпается очищенная и подготовленная к обряду соль горкой;
Перед ним устанавливается фотография любимого;
Горка соли накрывается ладонями и произносится приворотный заговор до тех пор, пока в ладонях не станет ощущаться покалывающее тепло:
«Соль природная дана людям для еды, а не для беды. Не вкусная без нее еда, и не будут люди ее есть никогда. Так и ты, мой любимый (имя избранника), сменишь рядом с собой тысячу имен, да все они ни сладкими, ни солеными покажутся. А меня (собственное имя) вспомнишь, сердечко твое взбудоражиться, и жизнь сладкой покажется. Не будет тебе покоя, пока судьбы наши не соединяться. Воля моя такая. Счастье и добро нам. Аминь».
Соль аккуратно высыпается в мешочек.

Заговоренную соль нужно всегда носить с собой и при первой возможности добавить щепотку в еду своего избранника. Это очень сильный приворот на соль и сработает обязательно, если солью удастся воспользоваться хотя бы один раз. Но если не получается, то немного заговоренной соли нужно подсыпать под порог к избраннику, хотя в этом случае сила воздействия будет меньше.

Соль, как профилактическое средство от измен

Приворот на соль также является действенным средством для того, чтобы приворожить мужа и исключить какую-либо возможность его ухода из семьи. Данный обряд пришел со времен Древней Руси и никакого отношения к черной магии не имеет. Так как естественным является желание любой женщины сохранить семью и не позволить ее разрушить сторонним силам.
Заговоренная соль в этом случае использовалась для приготовления пищи. Ее нужно было освятить со всеми другими продуктами на Рождество, а после этого выставить на солнышко, чтобы она прогрелась под солнечными лучами.
Затем ее заносили в дом и заговаривали трижды следующим заговором:
«Соль волшебную, силой добра наполненную, в еду положу и любую беду от собственного дома отведу. Краюшку хлеба посолю – молодку от мужа отверну, только меня он видеть будет. В котел щепотку брошу, только со мной он миловаться будет. А кашу присолю – в дом счастье призову. Аминь».
Заговоренной солью нужно было пользоваться до следующего праздника, периодически присаливая ею приготавливаемую пищу.

Приворот - помощь сил темного мира

Если вы уверенны в собственных чувствах к человеку, но не можете никакими способами добиться того, чтобы он обратил на вас внимание, можно решить эту проблему с помощью обряда черной магии, в котором призывается на помощь сила темного мира.
При этом будьте предельно осторожны, ведь если что-либо пойдет не так, то это может вызвать непредсказуемые последствия и нанести вред не только жертве, но и исполнителю. Приворотный заговор на соль читается в период растущей луны в уединенном месте. Для этого нужно немного соли насыпать в полотняный мешочек.
Его следует взять в руки и произнести следующие приворотные слова:
«Я, Раба Божья (собственное имя) встану поутру, выйду через двери во двор, не перекрестясь, а после этого пойду по проходу, не благословясь. Так и дойду до чистого поля, где раскинулось чертово море. На том чертовом море изба стоит железная, в ней каменный мост имеется. Под тем мостом стоят двенадцать столбов, а на них сидят двенадцать чертей, а трое из них – это мои братья старшие. Не побоюсь я да подойду к ним поближе, да поклонюсь пониже. Скажу: «Обращаюсь к вам, братья мои старшие, сослужите мне службу верную. Прошу вас закрутите да завертите Раба Божьего (имя избранника) да так, чтобы он только обо мне думал и ни на кого смотреть не мог. Чтоб не елось ему, не пилось, а только обо мне мечталось. Аминь».
Мешочек с заговоренной солью следует на следующий день после проведения ритуала носить, таким образом, чтобы он касался тела. А вечером нужно пригласить своего избранника, которого вы привораживаете, к себе в гости на ужин. Его порцию еды нужно подсолить заговоренной солью.
Все привороты с солью не отличаются сложностью, именно этим объясняется повышенный интерес к таким обрядам. Но принимая решение проводить приворотный обряд, следует проявить осторожность, ведь может наступить момент, когда вы можете разлюбить привороженного человека. И в этом случае могут проявиться самые непредсказуемые последствия приворотного обряда. Безответственное отношение может обернуться для исполнителя обряда венцом безбрачия, обострением хронических заболеваний, разлукой с любимым человеком.
Пока будет действовать приворот, привороженный будет стремиться несмотря ни на какие преграды, находится рядом с человеком, который его приворожил. Со временем его энергетическое поле от повышенной нагрузки от чужеродного воздействия будет истощаться и тоже могут развиться самые различные заболевания, прежде всего, связанные с психикой. Примечательно, что именно сильные люди после приворота часто становятся алкоголиками и наркоманами.
Благоприятный исход возможен только, если приворотное воздействие будет являться толчком для развития гармоничных отношений, то есть только тогда, когда люди действительно подходят друг другу. В этом случае природное энергетическое поле не истощается под внешним принуждением. Поэтому даже если снять приворот, любовные чувства между людьми сохраняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickhelp.forum2x2.ru
 
Приворот на соль.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум-школа - Темный перекресток. :: Белая магия :: Любовная магия-
Перейти: