Форум-школа - Темный перекресток.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум-школа - Темный перекресток.

Форум о магии и колдовстве, диагностика и помощь мага. Обучение магии. Таро, Симболон.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Приглашаем на форум "Магия Худу"!
Ритуалы с подсолнухом EmptyСб Апр 15, 2017 4:51 pm автор Лина Айн

»  "Основы Таро" бесплатный мини-курс.
Ритуалы с подсолнухом EmptyСб Ноя 26, 2016 11:07 pm автор Лина Айн

» Папа Легба
Ритуалы с подсолнухом EmptyПт Сен 16, 2016 5:02 pm автор Папа Локо

» из книги "практика вуду 2"
Ритуалы с подсолнухом EmptyЧт Июл 28, 2016 4:26 pm автор мастер олег

» перевод книги "практика вуду 2"
Ритуалы с подсолнухом EmptyЧт Июл 07, 2016 4:34 pm автор мастер олег

» ЗАГОВОРНЫЙ ОБРЯД НА БИЗНЕС
Ритуалы с подсолнухом EmptyВт Июл 05, 2016 5:54 pm автор мастер олег

» В какие зеркала опасно смотреться?
Ритуалы с подсолнухом EmptyПт Июл 01, 2016 2:06 am автор МИЛЕДИ

» ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ
Ритуалы с подсолнухом EmptyЧт Июн 30, 2016 6:06 pm автор Папа Локо

» Барон Самеди или Барон Суббота
Ритуалы с подсолнухом EmptyСр Июн 29, 2016 7:14 pm автор мастер олег

Ключевые слова
Голландер приворот худу сглаза
Партнеры
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей
Счетчики
Яндекс.Метрика Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'
Магия Hoodoo

 

 Ритуалы с подсолнухом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лина Айн
Хозяйка форума
Лина Айн


Сообщения : 455
Дата регистрации : 2014-10-25
Возраст : 51

Ритуалы с подсолнухом Empty
СообщениеТема: Ритуалы с подсолнухом   Ритуалы с подсолнухом EmptyСб Июн 25, 2016 2:21 pm

Ритуал - спасение от энергетических вампиров

Если вы идете в общество, в котором есть те, кто не прочь высосать из вас энергию, смочите пальцы в подсолнечном масле и слегка коснитесь ими своих висков, переносицы и головы, там, где располагается третий глаз, а также ямочек у основания больших пальцев рук. Этот же ритуал спасает и от сглаза.

Ритуал для привлечения верных друзей

Проводить ритуал нужно на растущей Луне.
Насыпьте горсть свежих семечек подсолнуха в глубокую металлическую миску.

Зажгите свечу и повторите вслух девять раз заговор: «Сколько в миску семян я насыпала, столько друзей себе я накликала».

Пересыпьте семена на белый лист бумаги, трижды повторив: «Как вы, семена, верно у меня будете лежать, такими же верными моим друзьям бывать».
После прочтения заговора затушите свечу, а семена уберите подальше от глаз людских.

Гадание на исполнение желания

Выйдите в поле, где уже зацвели подсолнухи, и загадайте желание. Выньте из приглянувшегося вам цветка десять семечек. Если попадется хоть одно пустое - выполнение желания весьма проблематично. Если пустых семян будет два или что еще хуже - больше, то загаданное желание невыполнимо. А вот если все семена окажутся полными, ждите удачи!

Загадайте желание, зажав в левом кулаке семечко подсолнуха. Держите и думайте сосредоточено, чтобы оно впитало все ваши мысли. Затем бросьте его на грядку. Повторите процедуру девять раз. Сажать нужно в разных местах вашего участка, или же там, где это возможно. Если все семена прорастут, то ваши мечты сбудутся.

Ритуал для быстрого карьерного роста

Ингредиенты: две чайные ложки подсолнечного масла, эфирное масло нероли.
Еще понадобятся две свечи: белая и золотая, емкость для смешивания масел и гвоздь.

Вылейте подсолнечное масло в тарелку, добавив к нему три капли эфирного масла нероли и хорошо перемешайте.

Подержите тарелку в руках, мысленно представляя, как масла наполняются энергией, творящей добро. Далее зажгите белую свечу и, сосредоточившись, представляйте, как вы уже получили повышение и работаете на новой должности.

Далее возьмите золотую свечу и напишите на ней гвоздем цифру 7. Натрите эту свечу маслом и зажгите, встав перед столом, на котором лежит тарелка, и четко произнесите:

«Пусть мне, (имя), сегодня откроются новые возможности. И в этот дивный и прекрасный день я поднимусь выше своего прежнего положения. Я прошу изменить мою жизнь и сделать ее намного лучше! Благодарю тебя, Творец! И пусть будет так! И пусть это произойдет для всеобщего блага!».

Источник: с просторов интернета
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickhelp.forum2x2.ru
 
Ритуалы с подсолнухом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы с плющом
» Ритуалы с папоротником
» Ритуалы с Лавандой
» Ритуалы с крапивой
» Ритуалы со зверобоем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум-школа - Темный перекресток. :: Белая магия :: Магия трав и их лекарственные свойства-
Перейти: