Форум-школа - Темный перекресток.

Форум о магии и колдовстве, диагностика и помощь мага. Обучение магии. Таро, Симболон.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Приглашаем на форум "Магия Худу"!
Сб Апр 15, 2017 4:51 pm автор Лина Айн

»  "Основы Таро" бесплатный мини-курс.
Сб Ноя 26, 2016 11:07 pm автор Лина Айн

» Папа Легба
Пт Сен 16, 2016 5:02 pm автор Папа Локо

» из книги "практика вуду 2"
Чт Июл 28, 2016 4:26 pm автор мастер олег

» перевод книги "практика вуду 2"
Чт Июл 07, 2016 4:34 pm автор мастер олег

» ЗАГОВОРНЫЙ ОБРЯД НА БИЗНЕС
Вт Июл 05, 2016 5:54 pm автор мастер олег

» В какие зеркала опасно смотреться?
Пт Июл 01, 2016 2:06 am автор МИЛЕДИ

» ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ
Чт Июн 30, 2016 6:06 pm автор Папа Локо

» Барон Самеди или Барон Суббота
Ср Июн 29, 2016 7:14 pm автор мастер олег

Ключевые слова
Партнеры
Часто упоминаемые пользователи
Счетчики
Яндекс.Метрика Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'
Магия Hoodoo

Поделиться | 

Ведьмины бутылки.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лина Айн
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2014-10-25

СообщениеТема: Ведьмины бутылки.   Сб Июн 25, 2016 1:11 pm

Ведьмины бутылки.

Ведьмины бутылки – это традиционный колдовской предмет, который изготавливается, как правило, чтобы отвести зло и защитить дом и саму ведьму.

• Итак, ведьмины бутылки – традиционные защитные колдовские предметы. Впрочем, назначение бутылки может быть различным, и в зависимости от содержимого, способа изготовления и цели, можно сделать ведьмину бутылку на любую тему – от приворотной до денежной, и запечатать в нее можно что угодно – от мести до удачи.

• Основные правила: бутылка заполняется, плотно закрывается крышкой, запечатывается воском или сургучом и хорошенько прячется от посторонних глаз. Лучше всего такую бутылку закопать возле дома. Правда, если речь идет о защите городской квартиры, закопать бутылку под углом дома или под очагом не получится. Поэтому современные ведьмы просто прячут их в дальний угол посудного шкафа или за книгами на стеллажах.

• Бутылочки берутся небольшие стеклянные. Заполнять их можно битым стеклом, гнутыми гвоздями и булавками, сосновыми или еловыми иголками, сушеными травами, обладающими защитными свойствами, песком, пеплом, монетками и бусинками, мелкими камешками, шипами растений и многим другим.
Заливаются – вином, уксусом, растительным или ароматическим маслом, соленой водой, мочой, водой, смешанной с каплями крови и так далее, в зависимости от цели изготовления.

• Запечатывают бутылки воском от свечей, используемых в ритуалах, цвет воска должен соответствовать цели. Можно обматывать вокруг горлышка бутылки шнуры и запечатывать их, можно под крышку положить листок бумаги с написанным на нем заклинанием или пепел от записки.
Бутылочки можно брать прозрачные или нет, если для отражения негатива, лучше взять прозрачную, если для накапливания негатива, подойдет темная. Защитные бутылки делают на темной или убывающей луне. Денежные или бутылки удачи на растущей или полной луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://magickhelp.forum2x2.ru
Лина Айн
Хозяйка форума

СообщениеТема: Re: Ведьмины бутылки.   Сб Июн 25, 2016 1:12 pm

Денежная бутылка

Вам понадобится: бутылочка из зеленого стекла, 5 старых монет из белого металла, 5 монет по 50 копеек, 5 монет по 1 рублю, 5 зерен пшеницы, 5 семян кунжута, 5 палочек корицы, 5 гвоздичек (пряность), 5 горошин душистого перца, 5 орехов пекан или арахиса, зеленая свеча.

Зажгите зеленую свечу. Сложите в бутылку все ингредиенты, встряхните ее и скажите:

- Травы и серебро, медь и зерно. Пусть мои деньги растут, в мой дом текут.

Закройте бутылку крышкой и запечатайте воском от зеленой свечи.
Поставьте денежную бутылку на стол где-нибудь в доме, можно поставить в книжный шкаф.

Поиск работы

Вам потребуется: черная свеча, зеленая свеча, маленькая бутылочка с крышкой, мускатный орех, масло корицы, масло лимона, руна Dagaz, кусочек малахита, лист бумаги с написанным названием работы, которую вы хотите получить.

Смажьте черную свечу маслом лимона. Зажгите ее, представляя, как все помехи и препятствия в поисках работы отпадают сами по себе. Скажите:

- Неудача бежит от меня, препятствия уничтожаются, моя дорога пряма, мое желание исполняется.

Смажьте зеленую свечу маслом корицы и скажите:

- Удача и процветание у моего порога. Я хочу поучить большие возможности и хорошее жалование, поскольку я этого заслуживаю. Так я хочу, и так будет!

Размышляйте о работе, которую вы хотите получить, глядя на огонь зеленой свечи. Затем положите в бутылочку мускатный орех, руну Dagaz, кусочек малахита и лист с названием работы, которая вам нужна.

Запечатайте бутылочку воском от зеленой свечи и скажите:

- Зеленый камень исполнит желание моего сердца. Орех и огонь свечи, руна удачи, помогут мне в поиске работы. Они принесут мне новое место работы. Как я сказала, так и будет!

Когда пойдете на собеседование по поводу работы, возьмите в руки бутылочку, встряхните ее и скажите:

- Бог и Богиня, услышьте мою просьбу! Пошлите мне удачу в поиске и получении хорошей работы. Да будет так!

Любовная бутылка

Вам понадобится: маленькая бутылочка из красного стекла, Фотография любимого или если ее нет, напишите красными чернилами его имя на листе бумаги, немного меда, цветы лаванды или гвоздики.

Зажгите красную свечу. Положите фотографию в бутылочку, насыпьте цветы лаванды или гвоздики и залейте медом. Закройте крышкой и запечатайте воском от свечи. Спрячьте бутылочку в укромном месте, чтобы любимый ни в коем случае ее не увидел.

Когда вы достигнете своей цели (начнете встречаться с любимым, выйдете за него замуж и т. д.), бросьте бутылочку в реку или озеро.

Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива

Зажгите белую свечу. Возьмите маленькую прозрачную бутылку. Кладите в нее по очереди травы; тимьян, розмарин, лимонную кожуру, шалфей, черный перец горошком, иглы кедра или сосны, лаванду, укроп, лавровый лист и сухие ягоды рябины.

Когда бутылочка наполнится доверху, обойдите с ней весь ваш дом, представляя себе, как из нее исходит золотой свет, и очищающая сила трав забирает и изгоняет весь негатив из вашего дома. Закройте крышкой бутылку и запечатайте ее воском от белой свечи. Несмываемым маркером нарисуйте на одной стороне бутылки руну Альгиз, а на другой пентаграмму.

Поставьте бутылку на окно или напротив входной двери на 6 месяцев. Затем унесите бутылку из дома, где-нибудь на природе закопайте травы из бутылочки в землю, а саму бутылку хорошенько вымойте. Ее можно использовать для изготовления новой очищающей бутылки.
Лина Айн
Хозяйка форума

СообщениеТема: Re: Ведьмины бутылки.   Сб Июн 25, 2016 1:12 pm

ВЕДЬМОВСКИЕ БУТЫЛКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Итак, ведьмины бутылки – традиционные защитные колдовские предметы. Впрочем, назначение бутылки может быть различным, и в зависимости от содержимого, способа изготовления и цели, можно сделать ведьмину бутылку на любую тему – от приворотной до денежной, и запечатать в нее можно что угодно – от мести до удачи.
Основные правила: бутылка заполняется, плотно закрывается крышкой, запечатывается воском или сургучом и хорошенько прячется от посторонних глаз. Лучше всего такую бутылку закопать возле дома. Правда, если речь идет о защите городской квартиры, закопать бутылку под углом дома или под очагом не получится. Поэтому современные ведьмы просто прячут их в дальний угол посудного шкафа или за книгами на стеллажах.
Бутылочки берутся небольшие стеклянные. Заполнять их можно битым стеклом, гнутыми гвоздями и булавками, сосновыми или еловыми иголками, сушеными травами, обладающими защитными свойствами, песком, пеплом, монетками и бусинками, мелкими камешками, шипами растений и многим другим.
Заливаются – вином, уксусом, растительным или ароматическим маслом, соленой водой, мочой, водой, смешанной с каплями крови и так далее, в зависимости от цели изготовления.
Запечатывают бутылки воском от свечей, используемых в ритуалах, цвет воска должен соответствовать цели. Можно обматывать вокруг горлышка бутылки шнуры и запечатывать их, можно под крышку положить листок бумаги с написанным на нем заклинанием или пепел от записки.
Бутылочки можно брать прозрачные или нет, если для отражения негатива, лучше взять прозрачную, если для накапливания негатива, подойдет темная. Защитные бутылки делают на темной или убывающей луне. Денежные или бутылки удачи на растущей или полной луне.
Лина Айн
Хозяйка форума

СообщениеТема: Re: Ведьмины бутылки.   Сб Июн 25, 2016 1:13 pm

ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ПОИСК РАБОТЫ.

Вам потребуется: черная свеча, зеленая свеча, маленькая бутылочка с крышкой, мускатный орех, масло корицы, масло лимона, руна Dagaz, кусочек малахита, лист бумаги с написанным названием работы, которую вы хотите получить.

Смажьте черную свечу маслом лимона. Зажгите ее, представляя, как все помехи и препятствия в поисках работы отпадают сами по себе.

Скажите:

«Неудача бежит от меня, препятствия уничтожаются, моя дорога пряма, мое желание исполняется.»

Смажьте зеленую свечу маслом корицы и скажите:

«Удача и процветание у моего порога. Я хочу поучить большие возможности и хорошее жалование, поскольку я этого заслуживаю. Так я хочу, и так будет!»

Размышляйте о работе, которую вы хотите получить, глядя на огонь зеленой свечи. Затем положите в бутылочку мускатный орех, руну Dagaz, кусочек малахита и лист с названием работы, которая вам нужна.

Запечатайте бутылочку воском от зеленой свечи и скажите:

«Зеленый камень исполнит желание моего сердца. Орех и огонь свечи, руна удачи, помогут мне в поиске работы. Они принесут мне новое место работы. Как я сказала, так и будет!»

Когда пойдете на собеседование по поводу работы, возьмите в руки бутылочку, встряхните ее и скажите:

«Бог и Богиня, услышьте мою просьбу! Пошлите мне удачу в поиске и получении хорошей работы. Да будет так!»
Лина Айн
Хозяйка форума

СообщениеТема: Re: Ведьмины бутылки.   Сб Июн 25, 2016 1:13 pm

Ведьмина бутылка для изгнания из дома кухни злых духов.

Вам понадобится маленькая стеклянная бкутылочка с плотной крышкой,булавки,гвозди,иглы,сухая полынь,соль,гвоздика(пряность),красное вино,красная свеча.
Зажгите свечу.Наполните бутыль вышеперечисленными ингредиентами и заполните до верху вином.Встряхните бутыль 9 раз,говоря:
-Именем богини полынь и соль,иглы и гвоздика!
храните это помещение от всех неприятностей!
Да будет так.
запечатайте бутыль воском от свечи и поставьте в кухонный шкаф.
Ведьмина бутылка от недоброжелателя.
Вам понадобится стеклянная бутылка с крышкой,мед,сахар,вода ,деревянная палочка от эскимо и несмываемый маркер.
Наполните бутылочку смесью меда,сахара и воды.Напишите на палочке маркером имя человека.который создает вам проблемы своими действиями или разговорами,и положите палочку в бутылку.Закройте ее и энергично встряхните,говоря при этом:
-сладкие-сладкие мысли обо мне постоянно в твоей голове.
встряхивайте бутылочку по крайней мере раз в день. Человек,который дурно думает о вас,изменит свое отношение к лучшему незаметно для себя и не будет знать почему.
Лина Айн
Хозяйка форума

СообщениеТема: Re: Ведьмины бутылки.   Сб Июн 25, 2016 1:14 pm

Ведьмина бутыль от завистливой коллеги.

Убывающая луна.
Вам понадобится лист бумаги,канцелярская скрепка и пластмассовая бутылочка с крышкой.
Утром напишите на листе бумаги имя завистницы и обведите его крУгом,возьмите с собой на работу.Так же прихватите скрепку и бутылочку.
На своем рабочем столе положите листок с именем и постарайтесь поймать на него тень вашей завистницы: нужно чтобы тень упала на листок хотя бы краем.Как только это получится,сверните листок и скрепите его скрепкой.Положите сверток в бутылочку и принесите домой.Налейте в бутылочку воды и поставьте на стол,трижды проведите по ней рукой и произнесите заклинание:
-Ты (имя) поймана в этот круг.
ты залита водой вокруг.
силой этих слов изгоняю тебя от себя.
твоя зависть не беспокоит меня.
твои слова не причинят вреда.
да будет так.
бутылочку положите в морозилку на месяц,а затем выкиньте подальше от дома.
Лина Айн
Хозяйка форума

КОЛДОВСКИЕ БУТЫЛКИ ЛЮБВИ

Бутылка, чтобы связать любовь

Для этого манипулятивного заклинания вам потребуется небольшое фото вашего избранника или небольшой предмет, напоминающий вам о нем. Вам также потребуется немного земли с того участка, где вы живете, небольшая веревка и немного вызывающих любовь трав, перечисленных в Приложении.
Положите усиленные предметы в бутылку, затем выдохните в нее три раза, визуализируя результат вашего заклинания. Быстро запечатайте бутылку и держите ее рядом со своей кроватью, но спрятанную так, чтобы никто не знал о ее существовании.
Бутылка, помогающая забыть старую любовь

Положите соль, цикламен и дудник в бутылку и наполните ее водой. Соль уменьшает энергию, а травы традиционно используются в заклинаниях о забывании. Держите бутылку на виду и раз в день, либо на рассвете, либо на закате, потрясите ее, фокусируясь на счастливой жизни без человека, которого нужно забыть.

Бутылка для привлечения новой любви

Наполните бутылку предметами, представляющими того человека, которого вы хотите привлечь к себе, и тот образ жизни с ним, о котором вы мечтаете. Держите бутылку на солнечном окне целую неделю и каждый день уделяйте ей определенное время, чтобы зарядить своей энергией.
На седьмой день откройте бутылку, позволив любовной энергии выйти и привести к вам желанного человека. Открывая бутылку, визуализируйте, как энергия вылетает, чтобы осуществить ваше приказание, и запечатайте заклинание такими словами:

Сила любви, которую я собираюсь разлить,
Выпускаю тебя выполнить волю мою:
С желанным моим, что ищет меня,
В любви соединить.

Бутылка для прекращения любви

Если вы хотите прекратить любовные отношения, положите в бутылку символизирующие их предметы и добавьте немного уксуса, лимонного сока или кислого молока. Закопайте бутылку подальше от вашей собственности.
Это заклинание может действовать как на ваши собственные отношения, так и на других, которых вы хотите видеть разошедшимися или которые попросили вас об этом.Бутыль любви.

Вам понадобится небольшая бутылочка из красного стекла,фото любимого(если нет,то напишите красными чернилами его имя на листе бумаги),немного меда,цветы лаванды или гвоздики и красная свеча.
Зажгите свечу.Положите фото в бутылочку,насыпьте туда цветы и залейте все медом.
Закройте крышкой и запечатайте воском от свечи( свечи лучше иметь конусовидные,их надо поставить на крышку бутылки и дать воску стечь самому-он запечатает крышку).
Спрячьте бутылочку подальше,чтобы любимый ни в коем случае ее не обнаружил.Когда вы достигнете своей цели(начнете встречаться,выйдите замуж и т.п.),бросьте бутылочку в реку или озеро.
Лина Айн
Хозяйка форума

ВЕДЬМИНА БУТЫЛЬ КРАСОТА ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА.

Ингредиенты:
маленькая стеклянная бутылка,лучше зеленого цвета,корица,имбирь,мускатный орех,гвоздика,цветки лилии,засушенная мята,шерстяные нити красного и желтого цвета длиной 30 см,немного белого риса и три свечи:белого,красного и желтого цвета.

Чтобы навести красоту на лицо и тело,в первый день новолуния возьмите две свечи и соедините их вместе ,перевязав шерстяной нитью обоих цветов(красного и желтого),после зажгите.Пока они горят,произнесите:

Белое с красным перемешается,
Кровь с молоком переливается,
Капля за каплей ко мне возвращается,
Светом вокруг меня озаряется
Тело мое молодеть начинает,
Краски весны на лицо возвращает

После того,как свечи догорят,собираем то,что осталось и крошим в бутылку,а после наполняем всем остальным,хорошенько перемешиваем и закрываем пробкой,после зажигаем белую свечу и запечатываем горлышко бутылки белым воском. Закапываем глубоко под яблоней или вишней.
Лина Айн
Хозяйка форума

СообщениеТема: Re: Ведьмины бутылки.   Сб Июн 25, 2016 1:15 pm

Колдовская бутылка - оберег

Колдовская бутылка примечательна тем, что объединяет сразу несколько защитных ритуалов. Острые элементы ее содержимого отвлекают на себя от дома или человека отрицательные вибрации, закручивая их вокруг своего острия. Для этой цели сегодня используются иголки (как металлические, так и еловые или кактусовые), булавки, осколки стекла, гвозди, разломанные бритвенные лезвия. Все металлические предметы должны быть абсолютно новыми.

Защитные травы ослабляют, «обесточивают» негатив, лишая его агрессивных свойств. Список подходящих трав велик, упомянем лишь наиболее доступные и распространенные в нашей стране:

аир
валериана
вербена
девясил
зверобой
крапива
лавр
лук
мята
полынь
плющ
чертополох
сосна
чеснок

Жидкость, которой заливают травы и булавки, топит и как бы дезинфицирует зло. Чаще всего в этом качестве используют красное сухое вино, соленую воду (лучше использовать морскую соль), круто заваренный зеленый чай, оливковое масло или уксус. Любая из этих жидкостей тоже обладает защитными свойствами. Нюансы есть, но принципиального значения для обычного человека они не имеют и используются лишь магами-профессионалами (например, специально подготовленное красное вино лучше справляется с завистью, а зеленый чай — с гневом).

Если задачей ставится защита конкретного лица, то в жидкость добавляется капелька его крови или слюны, что придает колдовской бутылке особую мощь. Надо подчеркнуть, что добавлять в колдовскую бутылку «телесные соки» имеет смысл только тогда, когда вы полагаете, что против вас кто-то замышляет черный колдовской ритуал, или если вы намерены прибегнуть к рискованным манипуляциям вроде спиритизма или гадания на зеркале. В последнем случае колдовская бутылка сыграет роль защитного магического круга, внутрь которого не смогут проникнуть злые духи. При других обстоятельствах лучше от индивидуальной привязки к магическому предмету воздержаться. Ведь магия во многом напоминает медицину: перебор защитных средств может пойти во вред точно так же, как передозировка витаминов или самых обычных лекарств типа анальгина.

Теперь о самой бутылке.

Неважно, из-под сока она или из-под коньяка. Существенный момент — ее прозрачность. Непроницаемое для света стекло будет аккумулировать отрицательную энергию в себе, не давая ему возвращаться к тому, кто послал зло. Это магический инструмент для тех, кто ни при каких обстоятельствах не желает следовать принципу «око за око». Такой аккумулятор негатива можно использовать, если вы абсолютно уверены, что никто до него не доберется и не разобьет, — ведь если запечатанного в нем злого джинна выпустить, последствия могут быть весьма мрачные.

Бутылка из бесцветного стекла будет возвращать отрицательные вибрации к тому, кто их послал, хотя и в значительно ослабленном, благодаря травам и вину, виде. Принципу всепрощения это, конечно, не отвечает, но в результате постоянного рассеивания негативного потенциала такая колдовская бутылка много безопасней для человека, который на нее случайно наткнется.

Идеальное время для создания ведьминой бутылки — вторник, который совпал с полнолунием. Если ждать такого совпадения невтерпеж, пусть это будет любое полнолуние или хотя бы любой вторник. Приступать к действу можно сразу после захода солнца.

Зажгите красную свечу. Наполните бутылку минимум до половины острыми предметами и защитными травами, перемежая их слои. После этого залейте содержимое бутылки под самый верх выбранной жидкостью и закупорьте ее пробкой, запечатав горлышко воском от горящей красной свечи.

Дав свече полностью догореть, закопайте бутылку у входа в ваш подъезд на глубину не меньше, чем на локоть. Если такой возможности нет, спрячьте ее в прихожей или в коридоре поближе к входной двери — в такое место, где абсолютно точно се никто, кроме вас, не найдет. Закапывать или прятать бутылку нужно без свидетелей.

В том случае, когда вы не уверены, что ваш оберег никто не потревожил, ритуал надо через год повторить.

Ритуал может, да в принципе и должен сопровождаться чтением заклинаний. Произносить их можно на разных этапах: когда вы заполняете бутылку, когда запечатываете ее, зарываете или прячете. Можно также написать заговор на бумаге и либо засунуть ее в бутылку, либо сжечь бумагу, на которой он написан, с помощью той же красной свечи и ссыпать пепел в бутылку.

Соответствующих заклинаний очень много — ведь колдовская бутылка, напомним, является одним из древнейших и наиболее популярных оберегов и немало ведунов и ведуний сочиняли для нее защитные слова.
Приведем несколько таких заговоров, из которых вы можете выбрать любой, внеся по желанию в него собственные коррективы.

1. «Острые иглы, гвозди, травы, стекло, я прошу вас, защищайте мой дом, храните его».

2. «Острые края, лавр, вино, гоните беду, гоните вон зло! Хрупкому стеклу дом велю хранить! Я сказала — так тому и быть!»

3. «Я тайком ночной порою всем врагам ловушку рою, из острой этой западни не выйдут никогда они!»

4. «На острых иглах, на стекле поймаю боль и вред, а мы побудем в стороне от горестей и бед. От ненавистной суеты, от зависти укрыть дала, бутылка, силу ты — и так тому и быть!»

Еще один способ:

Понадобится бутылка. Простая, любого стекла, но объемом не менее 0,5 литра. Бутыль этот, нужно наполнить до половины следующим:
металлическими опилками и стружкой, иголками (!не шитыми!), битым стеклом. Залить все это очень круто посоленной водой. Наполняя бутылку всем эти, трижды нужно прочесть:

«Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все чёрные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих, родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог и слова мои крепки. Да будет так!»

Бутыль крепко закупоривается, пробка запечатывается воском. Бутыль закапать в укромном месте,где сами не ходите, на глубину сорока сантиметров.
Бесова бутыль принимает на себя «обратные удары» и защищает от работ других колдунов (порчи, привороты).
Бутыль не вечна. Через пять лет нужно сделать новую. Старую не откапывать.
Лина Айн
Хозяйка форума

СообщениеТема: Re: Ведьмины бутылки.   Сб Июн 25, 2016 1:15 pm

РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ "ДЕНЕЖНАЯ БАНКА"

Приготовьте для этого обряда ручку и бумагу, квадратную баночку с завинчивающейся крышечкой, семь монет и лавровый лист.

На листе бумаги напишите необходимую вам сумму денег и положите его в баночку. В свою доминирующую руку возьмите 7 монеток и по одной опустите в эту банку.

Опуская монетку за монеткой, обязательно представляйте, как они превращаются в довольно внушительную сумму. При этом произносите:

«Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моём пребывают!»

Теперь возьмите лавровый лист и на его обратной стороне напишите своё имя, затем положите лист в эту же банку. Плотно закрутите её крышечкой и поставьте в укромное местечко, где кроме вас её никто не увидит.

Обязательно каждый день добавляйте в банку 1-2 монеты. При этом представляйте, как к вам поступают деньги оттуда, откуда вы их совершенно не ждали.

После того, как запрашиваемая вами сумма будет получена, обязательно выньте бумажку из банки и закопайте (на улице, в саду, в цветочном горшке).
Лина Айн
Хозяйка форума

СообщениеТема: Re: Ведьмины бутылки.   Сб Июн 25, 2016 1:16 pm

ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВРАГОВ.
Ингредиенты готовим на ,вернее начинаем готовить на Полнолуние,собираем бутылку на мёртвой луне.
Вам понадобится: кусочек красной ткани в форме сердца, прядь ваших волос, обрезки ваших ногтей, 13 железных гвоздей, 13 булавок с черной головкой, чашка морской соли, коническая красная свеча, вино.
Создание ведьминой бутылки несложный ритуал, он по силам даже начинающим. Но не позволяйте никому знать, что вы делаете такую бутылку и ее местоположение.
Это одна из немногих бутылок-куда допускается ложить свой биоматериал.

Разместите все необходимое на алтаре и несколько минут размышляйте о необходимости колдовской защиты для вашей безопасности.
Положите в бутылку ваши волосы и ногти, скажите:
- Здесь они представляют меня.
Положите в бутылку гвозди со словами:
- Это мои мечи защиты.
Насыпьте соль в бутылку со словами:
- Вот соль, чтобы очистить меня.
Поднимите над головой сердце из ткани и скажите:
- Это сердце любого, кто желает мне зла.
Воткните в сердце 13 булавок с черными головками со словами:
- Пусть любой, кто желает мне зла, кто хочет причинить мне вред, почувствует боль от ненависти в собственном сердце. Пусть все зло вернется к нему самому. Да будет так!
Положите сердце с булавками в бутылку. Заполните ее вином и закройте пробкой. Поставьте сверху на пробку красную коническую свечу и зажгите ее, пусть воск стекает на бутылку и запечатывает ее.
Бутылку закопайте рядом с вашим домом и произнесите заклинание:
- Благословенная Мать Темной Луны, я прошу, пошли мне только благо. Бутылку защиты я здесь хороню, для защиты от врагов близких и далеких, знакомых и неизвестных, любое зло и проклятье отразит она и отправит назад врагам в соответствии с законом Трех. Да будет так!
Похороненная бутылка никогда не должна выкапываться снова.
Если другой человек случайно выкопает такую бутылку. Она не повредит ему.
Если вы переедете жить в другое место, бутылка все равно будет защищать вас, так как земля, в которой она закопана поглощает всю отрицательную энергию, направленную против вас.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ведьмины бутылки.   

Ведьмины бутылки.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум-школа - Темный перекресток. :: Кухонная магия :: Любовные зелья-
Перейти: