Форум-школа - Темный перекресток.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум-школа - Темный перекресток.

Форум о магии и колдовстве, диагностика и помощь мага. Обучение магии. Таро, Симболон.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Приглашаем на форум "Магия Худу"!
Кофе Ведьм EmptyСб Апр 15, 2017 4:51 pm автор Лина Айн

»  "Основы Таро" бесплатный мини-курс.
Кофе Ведьм EmptyСб Ноя 26, 2016 11:07 pm автор Лина Айн

» Папа Легба
Кофе Ведьм EmptyПт Сен 16, 2016 5:02 pm автор Папа Локо

» из книги "практика вуду 2"
Кофе Ведьм EmptyЧт Июл 28, 2016 4:26 pm автор мастер олег

» перевод книги "практика вуду 2"
Кофе Ведьм EmptyЧт Июл 07, 2016 4:34 pm автор мастер олег

» ЗАГОВОРНЫЙ ОБРЯД НА БИЗНЕС
Кофе Ведьм EmptyВт Июл 05, 2016 5:54 pm автор мастер олег

» В какие зеркала опасно смотреться?
Кофе Ведьм EmptyПт Июл 01, 2016 2:06 am автор МИЛЕДИ

» ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ
Кофе Ведьм EmptyЧт Июн 30, 2016 6:06 pm автор Папа Локо

» Барон Самеди или Барон Суббота
Кофе Ведьм EmptyСр Июн 29, 2016 7:14 pm автор мастер олег

Ключевые слова
сглаза приворот худу Голландер
Партнеры
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей
Счетчики
Яндекс.Метрика Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание'
Магия Hoodoo

 

 Кофе Ведьм

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лина Айн
Хозяйка форума
Лина Айн


Сообщения : 455
Дата регистрации : 2014-10-25
Возраст : 51

Кофе Ведьм Empty
СообщениеТема: Кофе Ведьм   Кофе Ведьм EmptyСб Июн 25, 2016 10:58 pm

Основной рецепт Кофе Ведьм, был прописан еще великой Лори Кэбот в своей книге «Сила Ведьм».
Вам понадобится: джезва, кофе, корица (молотая).
Насыпьте кофе в джезву, залейте кипятком. Как только оно, приготовится, покроется пенкой, бросьте в него щепотку корицы. Кипятить кофе не следует, вкус пропадет. Такой кофе пьют многие Ведьмы уже много веков! Оно бодрит, как любое хорошее правильно сваренное кофе, а за счет корицы, Вы будете более внимательны и сконцентрированы, усиливается работа головного мозга. При работе с Таро, и при проведении магических ритуалов, очень рекомендую!
Ведьмино кофе с корицей может помочь и в финансовых вопросах. Когда будете его готовить, визуализируйте пропитывание кофе корицей и прибавление денег в вашем кошельке, произнесите:
"Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежка у меня прирастает. Да будет так".
И сразу снимаем кофе с огня, оно готово!
Больших прибавлений может и не будет, но неожиданные деньги через неделю, другую появятся.
В этом году после приготовления молочного напитка на Имболк, у меня осталась корица и ваниль. Кофе с корицей и ванилью получилось просто божественное! Варите кофе, как я написала выше, и добавьте еще шепотку ванили. Я назвала его Ведьмино кофе на Имболк. Рекомендую! Ваниль придает и без того вкусному кофе с корицей, невероятный аромат, и создает атмосферу душевного комфорта.
Поделилась новым рецептом Ведьминого кофе со своими Сестрами по вере, и они посоветовали мне еще один рецепт.

Называется «Кофе с пряностями».

Необходимые ингредиенты:
Кофе (свежемолотый) — 2-3 ч. л.
Перец душистый (щепотка)
Гвоздика (щепотка)
Корица (щепотка)
Ванилин (щепотка)
Вода — 1 стакан.
Гвоздику, не зря, называют на Тибете Цветком Богов, и кстати, это сильный афродизиак. А о свойствах душистого перца вообще можно говорить очень долго,
Насыпьте кофе в джезву, залейте кипятком, добавьте специи. Количество специй можете варьировать по вашему вкусу. Снова доведите до кипения. Налейте в чашку. По вкусу добавьте сахар, сливки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magickhelp.forum2x2.ru
 
Кофе Ведьм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум-школа - Темный перекресток. :: Кухонная магия :: Магическая кухня.-
Перейти: